Наш телефон
+7 (8182) 24-36-04, 8-964-291-45-46 (похороны, венки), 8-965-731-33-86 (памятники, благоустройство) (Viber, WhatsApp)
Сделать заказ

Организация похорон

      Наша организация занимается церемонией похорон.
В эту трудную для Вас минуту мы возьмем все хлопоты на себя, от начала похорон и до конца. Поможем Вам опредилиться с выбором места для захоронения или подзахоронения на кладбищах города Архангельска, а так же с выбором времени и организацией всего процесса похорон. Наши работники грамотно проконсультируют и помогут Вам во всех Ваших вопросах.
За более подробной информацией обращайтесь по телефону 24-36-04 или 8-964-291-45-46 (Viber, WhatsApp)

Необходимые документы для захоронения:
паспорт, СНИЛС, полис умершего, а также паспорт заказчика.
Необходимые документы для подзахоронения: паспорт, СНИЛС, полис умершего, свидетельство о смерти ранее захороненного человека (захоронение только в родственную могилу), документ подтверждающий родство (свидетельство о браке, если к супругу(ге); свидетельство о рождении, если к родителям и т.д.), а также паспорт заказчика. 
Агентство получает за Вас медицинское свидетельство о смерти в морге, гербовое свидетельство о смерти в ЗАГСе, уведомление в Мэрии о захоронении на открытом кладбище или о подзахоронении на кладбище в родственную могилу.

Кремация

      Человек смертен - это очевидная истина для всех, кроме самых больших оптимистов, желающих жить вечно. Люди разработали множество похоронных ритуалов, создали целую инфраструктуру, отвечающую за последний путь человека. И огонь в этом деле играет не последнюю роль. 
Кремация удобна тем, кто намерен произвести захоронение родственника в другом городе или в  другой стране. Так существенно снижаются затраты при транспортировке. Так же этот вариант подойдет тем, кто хочет, чтобы родственники были захоронены рядом, но ограниченное пространство на кладбище не позволяет сделать обычное захоронение. 
      Если при утрате близкого Вам человека Вы решите, что хотите воспользоваться услугой кремации, наши работники все подробно расскажут и составят всю необходимую документацию для проведения данной услуги.

 Необходимые документы для кремации: паспорт, СНИЛС, полис умершего, а также паспорт заказчика.