Наш телефон
+7 (8182) 24-36-04, 8-964-291-45-46 (похороны, венки), 8-965-731-33-86 (памятники, благоустройство) (Viber, WhatsApp)
Сделать заказ

Изготовление и установка ограды

Изготовление и установка ограды – последний этап в обустройстве могилы близкого человека. Ей уделяют большое внимание, так же как и памятнику. Благодаря ограде могила выглядит ухоженной и завершённой.

 

Место захоронения считается полностью законченным, если установлено специальное ограждение по его периметру. 

В нашем каталоге можно найти самые различные ограды для могил, выполненные в любых стилях. Поэтому вам не составит труда определиться с вариантом этого изделия.Есть возможность заказать изделие по своим параметрам и зарисовкам.

Для удобства транспортировки к месту захоронения ограды изготавливаются разборными.

 

Стоимость указана за один погонный метр. Цена зависит от:

- от сложности рисунка;

- от способа изготовления (сварная или холодная ковка);

- от высоты рисунка;

- от размера самой ограды.

 

Кованые ограды на кладбище стоят обычно дороже, так как предполагают ручную, а по факту – творческую работу. При этом такие изделия и максимально крепкие, красивые, оригинальные.Более дешевые ограды на кладбище — это сварные. Они предполагают под собой сваривание отдельных художественных элементов в общей композиции. Простые ограды на кладбище менее долговечны, чем кованые, но тоже при правильном уходе будут служить десятки лет.

 

Стоит обратить внимание, что благодаря нашим материальным возможностям есть вариант производства оградок не только из металла, но и из камня или смешанные (камень/металл). Примеры таких ограждений можно посмотреть на фотографиях наших работ. Стоимость зависит от многих нюансов и рассчитывается индивидуально.